Descripción detallada Lote 115
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 115 JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) New York, New York Firmado y fechado 2010 Carboncillo sobre papel 152 x 102 cm Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote